РАСПИСАНИЕ

Клубная карта FitZone дает Вам возможность бесплатного посещения групповых классов.

На данный момент в сетке расписаний более 40 классов в неделю.

Обратите внимание – классы помеченные звездочкой относятся к категории бизнес-классов. Данные тренировки оплачиваются отдельно и являются дополнением к базовому набору тренировок.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

HATHA YOGA

Литвинова Мария
08:00

DEEP Stretching

Ульяна
08:00

HATHA YOGA

Литвинова Мария
08:00

DEEP Stretching

Ульяна
08:00

HATHA YOGA

Литвинова Мария
08:00

DEEP Stretching

Ульяна
09:00

Upper Body

Ульяна
12:00

Здоровая спина

Литвинова Мария
09:00

Step+ABS

Барсигян Нарине
09:00

HOT IRON 1

Барсигян Нарине
09:00

Упругие ягодицы

Барсигян Нарине
10:00

Fitball

Барсигян Нарине
09:00

Dance Mix

Сергей
10:00

Twine

Ульяна
13:00

HOT IRON 2

Барсигян Нарине
10:00

Stretching

Барсигян Нарине
10:00

MYOFASCIAL RELEASE

Барсигян Нарине
10:00

Stretching

Барсигян Нарине
11:00

Здоровая спина

Литвинова Мария
09:00

Twine

Дебелый Сергей
11:00

Dance Mix

Настя
17:00

Stretching

Настя
10:00

FUNCTIONAL TRAINING

Ульяна
11:00

Dance Mix

Анастасия
11:00

Pilates

Барсигян Нарине
19:00

Круговая тренировка

Ульяна
11:00

X-Pump

Якущенко Рада
12:00

Танец Живота

Настя
18:00

Здоровая спина

Клековкин Андрей
18:00

Pilates

Барсигян Нарине
11:00

HOT IRON 1

Барсигян Нарине
18:00

Танец Живота

Настя
19:00

HOT IRON 2

Барсигян Нарине
18:00

Low Body

Якущенко Рада
16:00

Low Body

Барсигян Нарине
18:00

BODY ART

Буц Анна
18:00

Body Sculp

Пироговская Вероника
19:00

FUNCTIONAL TRAINING

Барсигян Нарине
20:00

STRONG BY ZUMBA

Алина
18:00

Zumba

Кузянина Алина
20:00

Step Interval

Пироговская Вероника
19:00

Dance Mix

Дебелый Сергей
18:00

Бокс Детский Зал Единоборств

Лашко Максим
19:00

Stretching

Виктория Куц
20:00

Low Body

Пироговская Вероника
19:00

Тренажерный зал БОКС

Лашко Максим
19:00

Dance Mix

Дебелый Сергей
19:00

Здоровая спина

Анна
19:00

Pole Dance

Виктория Куц
21:00

Бокс Детский Зал Единоборств

Лашко Максим
19:00

STRONG BY ZUMBA

Кузянина Алина
19:00

ТАБАТА

Барсигян Нарине
19:00

Low Body

Пироговская Вероника
20:00

ТАБАТА

Барсигян Нарине
19:00

Body Sculp

Пироговская Вероника
20:00

Упругие ягодицы

Барсигян Нарине
20:00

Бокс Мужской Зал Единоборств

Лашко Максим
20:00

Body Sculp

Пироговская Вероника
20:00

Тренажерный зал БОКС

Лашко Максим
20:00

Stretching

Виктория Куц
20:00

Zumba

Алина
20:00

HATHA YOGA

Литвинова Мария
20:00

Zumba

Кузянина Алина
20:00

MYOFASCIAL RELEASE

Барсигян Нарине
21:00

Stretching

Литвинова Мария
21:00

Бокс Мужской Зал Единоборств

Лашко Максим
20:00

HATHA YOGA

Литвинова Мария
21:00

Pole Dance

Виктория Куц
21:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

HATHA YOGA

Литвинова Мария
08:00

DEEP Stretching

Ульяна
08:00

HATHA YOGA

Литвинова Мария
08:00

DEEP Stretching

Ульяна
08:00

HATHA YOGA

Литвинова Мария
08:00

DEEP Stretching

Ульяна
09:00

Upper Body

Ульяна
12:00

HOT IRON 2

Барсигян Нарине
10:00

Step+ABS

Барсигян Нарине
09:00

HOT IRON 1

Барсигян Нарине
09:00

Упругие ягодицы

Барсигян Нарине
10:00

Fitball

Барсигян Нарине
09:00

Dance Mix

Сергей
10:00

Twine

Ульяна
13:00

Low Body

Барсигян Нарине
18:00

Stretching

Барсигян Нарине
10:00

MYOFASCIAL RELEASE

Барсигян Нарине
10:00

Stretching

Барсигян Нарине
11:00

Круговая тренировка

Ульяна
11:00

Twine

Дебелый Сергей
11:00

Dance Mix

Настя
17:00

Step Interval

Пироговская Вероника
19:00

FUNCTIONAL TRAINING

Ульяна
11:00

Dance Mix

Анастасия
11:00

Pilates

Барсигян Нарине
19:00

HOT IRON 2

Барсигян Нарине
18:00

X-Pump

Якущенко Рада
12:00

Танец Живота

Настя
18:00

Body Sculp

Пироговская Вероника
20:00

BODY ART

Буц Анна
18:00

HOT IRON 1

Барсигян Нарине
18:00

FUNCTIONAL TRAINING

Барсигян Нарине
20:00

ТАБАТА

Барсигян Нарине
19:00

Low Body

Якущенко Рада
16:00

HATHA YOGA

Литвинова Мария
21:00

Dance Mix

Дебелый Сергей
19:00

Body Sculp

Пироговская Вероника
19:00

Body Sculp

Пироговская Вероника
20:00

Zumba

Кузянина Алина
20:00

Упругие ягодицы

Барсигян Нарине
20:00

Low Body

Пироговская Вероника
20:00

MYOFASCIAL RELEASE

Барсигян Нарине
21:00

Stretching

Литвинова Мария
21:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Здоровая спина

Литвинова Мария
09:00

Pilates

Барсигян Нарине
11:00

Бокс Детский Зал Единоборств

Лашко Максим
19:00

Танец Живота

Настя
19:00

Здоровая спина

Литвинова Мария
09:00

Stretching

Настя
10:00

Dance Mix

Дебелый Сергей
18:00

Здоровая спина

Анна
19:00

Stretching

Виктория Куц
20:00

STRONG BY ZUMBA

Алина
18:00

Здоровая спина

Клековкин Андрей
18:00

ТАБАТА

Барсигян Нарине
19:00

Бокс Мужской Зал Единоборств

Лашко Максим
20:00

Pole Dance

Виктория Куц
21:00

Low Body

Пироговская Вероника
19:00

Тренажерный зал БОКС

Лашко Максим
19:00

Stretching

Виктория Куц
20:00

Zumba

Алина
20:00

Бокс Детский Зал Единоборств

Лашко Максим
19:00

STRONG BY ZUMBA

Кузянина Алина
19:00

Pole Dance

Виктория Куц
21:00

HATHA YOGA

Литвинова Мария
20:00

Тренажерный зал БОКС

Лашко Максим
20:00

Бокс Мужской Зал Единоборств

Лашко Максим
20:00

Zumba

Кузянина Алина
20:00

Ваш вопрос отправлен.
Наш менеджер ответит вам в ближайшее время