РАСПИСАНИЕ

Клубная карта FitZone дает Вам возможность бесплатного посещения групповых классов.

На данный момент в сетке расписаний более 40 классов в неделю.

Обратите внимание – классы помеченные звездочкой относятся к категории бизнес-классов. Данные тренировки оплачиваются отдельно и являются дополнением к базовому набору тренировок.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

HATHA YOGA

Литвинова Мария
08:00

DEEP Stretching

Ульяна
08:00

HATHA YOGA

Литвинова Мария
08:00

DEEP Stretching

Ульяна
08:00

HATHA YOGA

Литвинова Мария
08:00

DEEP Stretching

Ульяна
09:00

Upper Body

Ульяна
12:00

Healthy back

Литвинова Мария
09:00

Step+ABS

Барсигян Нарине
09:00

HOT IRON 1

Барсигян Нарине
09:00

Booty Pump

Барсигян Нарине
09:00

Fit-ball

Барсигян Нарине
09:00

Dance Mix

Сергей
10:00

Twine

Ульяна
13:00

Iron Cross

Барсигян Нарине
10:00

Stretching

Барсигян Нарине
10:00

MYOFASCIAL RELEASE

Барсигян Нарине
10:00

Stretching

Барсигян Нарине
10:00

Healthy back

Литвинова Мария
09:00

Twine

Дебелый Сергей
11:00

Belly dance

Анастасия
18:00

Мама+Малыш

Барсигян Нарине
11:00

FUNCTIONAL TRAINING

Ульяна
11:00

HOT IRON 1

Барсигян Нарине
18:00

Мама+Малыш

Барсигян Нарине
11:00

Circl-Training

Ульяна
11:00

X-Pump

Якущенко Рада
12:00

Healthy back

Клековкин Андрей
18:00

Pilates

Барсигян Нарине
11:00

Body Sculpt

Пироговская Вероника
19:00

DEEP Stretching

Буц Анна
18:00

HOT IRON 2

Барсигян Нарине
18:00

Dance Mix

Дебелый Сергей
15:00

Low Body

Барсигян Нарине
18:00

BODY ART

Буц Анна
18:00

Бокс Детский Зал Единоборств

Лашко Максим
19:00

Pilates

Барсигян Нарине
19:00

STRONG BY ZUMBA

Кузянина Алина
18:00

Zumba

Кузянина Алина
20:00

Step Interval

Пироговская Вероника
19:00

Dance Mix

Дебелый Сергей
18:00

Healthy back

Клековкин Андрей
19:00

Belly dance

Настя
19:00

Low Body

Пироговская Вероника
19:00

Тренажерный зал БОКС

Лашко Максим
19:00

Dance Mix

Дебелый Сергей
19:00

Low Body

Пироговская Вероника
20:00

FUNCTIONAL TRAINING

Барсигян Нарине
20:00

Бокс Детский Зал Единоборств

Лашко Максим
19:00

STRONG BY ZUMBA

Кузянина Алина
19:00

Tabata

Барсигян Нарине
19:00

Бокс Мужской Зал Единоборств

Лашко Максим
20:00

Stretching

Виктория Куц
20:00

Tabata

Барсигян Нарине
19:00

Body Sculpt

Пироговская Вероника
20:00

Booty Pump

Барсигян Нарине
20:00

Zumba

Кузянина Алина
20:00

Pole Dance

Виктория Куц
21:00

Body Sculpt

Пироговская Вероника
20:00

Тренажерный зал БОКС

Лашко Максим
20:00

Stretching

Виктория Куц
20:00

HATHA YOGA

Литвинова Мария
21:00

Бокс Мужской Зал Единоборств

Лашко Максим
20:00

Zumba

Кузянина Алина
20:00

MYOFASCIAL RELEASE

Барсигян Нарине
21:00

HATHA YOGA

Литвинова Мария
21:00

HATHA YOGA

Литвинова Мария
21:00

Pole Dance

Виктория Куц
21:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

HATHA YOGA

Литвинова Мария
08:00

DEEP Stretching

Ульяна
08:00

HATHA YOGA

Литвинова Мария
08:00

DEEP Stretching

Ульяна
08:00

HATHA YOGA

Литвинова Мария
08:00

DEEP Stretching

Ульяна
09:00

Upper Body

Ульяна
12:00

Iron Cross

Барсигян Нарине
10:00

Step+ABS

Барсигян Нарине
09:00

HOT IRON 1

Барсигян Нарине
09:00

Booty Pump

Барсигян Нарине
09:00

Fit-ball

Барсигян Нарине
09:00

Dance Mix

Сергей
10:00

Twine

Ульяна
13:00

Мама+Малыш

Барсигян Нарине
11:00

Stretching

Барсигян Нарине
10:00

MYOFASCIAL RELEASE

Барсигян Нарине
10:00

Stretching

Барсигян Нарине
10:00

Circl-Training

Ульяна
11:00

Twine

Дебелый Сергей
11:00

Belly dance

Анастасия
18:00

Low Body

Барсигян Нарине
18:00

FUNCTIONAL TRAINING

Ульяна
11:00

HOT IRON 1

Барсигян Нарине
18:00

Мама+Малыш

Барсигян Нарине
11:00

HOT IRON 2

Барсигян Нарине
18:00

X-Pump

Якущенко Рада
12:00

Step Interval

Пироговская Вероника
19:00

BODY ART

Буц Анна
18:00

Body Sculpt

Пироговская Вероника
19:00

DEEP Stretching

Буц Анна
18:00

Tabata

Барсигян Нарине
19:00

Dance Mix

Дебелый Сергей
15:00

Body Sculpt

Пироговская Вероника
20:00

Dance Mix

Дебелый Сергей
19:00

Low Body

Пироговская Вероника
20:00

Pilates

Барсигян Нарине
19:00

Body Sculpt

Пироговская Вероника
20:00

Zumba

Кузянина Алина
20:00

HATHA YOGA

Литвинова Мария
21:00

Booty Pump

Барсигян Нарине
20:00

HATHA YOGA

Литвинова Мария
21:00

FUNCTIONAL TRAINING

Барсигян Нарине
20:00

MYOFASCIAL RELEASE

Барсигян Нарине
21:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Healthy back

Литвинова Мария
09:00

Pilates

Барсигян Нарине
11:00

Бокс Детский Зал Единоборств

Лашко Максим
19:00

Belly dance

Настя
19:00

Healthy back

Литвинова Мария
09:00

Healthy back

Клековкин Андрей
18:00

Dance Mix

Дебелый Сергей
18:00

Healthy back

Клековкин Андрей
19:00

Stretching

Виктория Куц
20:00

STRONG BY ZUMBA

Кузянина Алина
18:00

Тренажерный зал БОКС

Лашко Максим
19:00

Tabata

Барсигян Нарине
19:00

Бокс Мужской Зал Единоборств

Лашко Максим
20:00

Pole Dance

Виктория Куц
21:00

Low Body

Пироговская Вероника
19:00

STRONG BY ZUMBA

Кузянина Алина
19:00

Stretching

Виктория Куц
20:00

Zumba

Кузянина Алина
20:00

Бокс Детский Зал Единоборств

Лашко Максим
19:00

Тренажерный зал БОКС

Лашко Максим
20:00

Pole Dance

Виктория Куц
21:00

Бокс Мужской Зал Единоборств

Лашко Максим
20:00

Zumba

Кузянина Алина
20:00

HATHA YOGA

Литвинова Мария
21:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Ваш вопрос отправлен.
Наш менеджер ответит вам в ближайшее время