РАСПИСАНИЕ

Клубная карта FitZone дает Вам возможность бесплатного посещения групповых классов.

На данный момент в сетке расписаний более 40 классов в неделю.

Обратите внимание – классы помеченные звездочкой относятся к категории бизнес-классов. Данные тренировки оплачиваются отдельно и являются дополнением к базовому набору тренировок.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

HATHA YOGA

Литвинова Мария
08:00

DEEP Stretching

Бабенко Ульяна
08:00

HATHA YOGA

Литвинова Мария
08:00

HATHA YOGA

Литвинова Мария
09:00

DEEP Stretching

Бабенко Ульяна
09:00

Upper Body

Бабенко Ульяна
12:00

Healthy back

Литвинова Мария
09:00

Step+ABS

Барсегян Нарине
09:00

HOT IRON 1

Барсегян Нарине
09:00

Fit-ball

Барсегян Нарине
10:00

Dance Mix

Дебелый Сергей
10:00

Twine

Бабенко Ульяна
13:00

Iron Cross

Барсегян Нарине
10:00

Pole Dance

Бабенко Ульяна
09:00

Йога-Терапия

Литвинова Мария
09:00

Iron Cross

Барсегян Нарине
18:00

Twine

Дебелый Сергей
11:00

Йога для беременных

Литвинова Мария
10:00

FUNCTIONAL TRAINING

Бабенко Ульяна
10:00

Fly-Yoga

Литвинова Мария
10:00

Cycle

Пироговская Вероника
19:00

PUMP

Пироговская Вероника
12:00

Cycle

Барсегян Нарине
11:00

Pilates

Барсегян Нарине
10:00

MYOFASCIAL RELEASE

Барсегян Нарине
10:00

Tabata

Барсегян Нарине
19:00

ПОПО_КАЧ

Пироговская Вероника
13:00

Мама+Малыш

Барсегян Нарине
12:00

Stretching

Барсегян Нарине
11:00

Zumba

Евгения Шпот
11:00

Body Sculpt

Пироговская Вероника
20:00

Dance Mix

Дебелый Сергей
15:00

PUMP

Барсегян Нарине
18:00

MYOFASCIAL RELEASE

Барсегян Нарине
18:00

HOT IRON 1

Барсегян Нарине
18:00

Zumba

Евгения Шпот
19:00

Step Interval

Пироговская Вероника
19:00

Trx-Pro

Куракина Александра
18:00

Body Sculpt

Пироговская Вероника
19:00

Healthy back

Барсегян Нарине
19:00

Tabata

Барсегян Нарине
19:00

Pilates

Барсегян Нарине
19:00

Тренажерный зал БОКС

Лашко Максим
19:00

Fit-ball

Барсегян Нарине
20:00

Low Body

Пироговская Вероника
20:00

Body Sculpt

Пироговская Вероника
20:00

Stretching

Виктория Куц
20:00

Zumba

Евгения Шпот
20:00

Тренажерный зал БОКС

Лашко Максим
20:00

Pole Dance

Виктория Куц
21:00

HATHA YOGA

Литвинова Мария
20:00

Fly-Yoga

Литвинова Мария
21:00

Понедельник

Вторник

Среда

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

HATHA YOGA

Литвинова Мария
08:00

DEEP Stretching

Бабенко Ульяна
08:00

HATHA YOGA

Литвинова Мария
08:00

HATHA YOGA

Литвинова Мария
09:00

DEEP Stretching

Бабенко Ульяна
09:00

Upper Body

Бабенко Ульяна
12:00

Iron Cross

Барсегян Нарине
10:00

Step+ABS

Барсегян Нарине
09:00

HOT IRON 1

Барсегян Нарине
09:00

Fit-ball

Барсегян Нарине
10:00

Dance Mix

Дебелый Сергей
10:00

Twine

Бабенко Ульяна
13:00

Cycle

Барсегян Нарине
11:00

FUNCTIONAL TRAINING

Бабенко Ульяна
10:00

Fly-Yoga

Литвинова Мария
10:00

Iron Cross

Барсегян Нарине
18:00

Twine

Дебелый Сергей
11:00

Мама+Малыш

Барсегян Нарине
12:00

Stretching

Барсегян Нарине
11:00

Zumba

Евгения Шпот
11:00

Cycle

Пироговская Вероника
19:00

PUMP

Пироговская Вероника
12:00

PUMP

Барсегян Нарине
18:00

MYOFASCIAL RELEASE

Барсегян Нарине
18:00

HOT IRON 1

Барсегян Нарине
18:00

Body Sculpt

Пироговская Вероника
20:00

ПОПО_КАЧ

Пироговская Вероника
13:00

Step Interval

Пироговская Вероника
19:00

Fit-ball

Барсегян Нарине
20:00

Body Sculpt

Пироговская Вероника
19:00

Dance Mix

Дебелый Сергей
15:00

Body Sculpt

Пироговская Вероника
20:00

Low Body

Пироговская Вероника
20:00

Zumba

Евгения Шпот
19:00

Fly-Yoga

Литвинова Мария
21:00

Понедельник

Вторник

Среда

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Healthy back

Литвинова Мария
09:00

Pole Dance

Бабенко Ульяна
09:00

Йога-Терапия

Литвинова Мария
09:00

Tabata

Барсегян Нарине
19:00

Йога для беременных

Литвинова Мария
10:00

Pilates

Барсегян Нарине
10:00

MYOFASCIAL RELEASE

Барсегян Нарине
10:00

Healthy back

Барсегян Нарине
19:00

Trx-Pro

Куракина Александра
18:00

Pilates

Барсегян Нарине
19:00

Тренажерный зал БОКС

Лашко Максим
19:00

Tabata

Барсегян Нарине
19:00

Zumba

Евгения Шпот
20:00

Тренажерный зал БОКС

Лашко Максим
20:00

Stretching

Виктория Куц
20:00

HATHA YOGA

Литвинова Мария
20:00

Pole Dance

Виктория Куц
21:00

Понедельник

Вторник

Среда

Пятница

Ваш вопрос отправлен.
Наш менеджер ответит вам в ближайшее время